Тут скорее оценка 4.5 из 5, решил округлить в большую сторону чисто за то что креветки отдельно положили от супа, это очень круто тем что панировка не размокает и удобно есть. Сырный рамен очень насыщенный и вкусный, в лапше с креветками будто чего-то не хватило, цена выше среднего и ожидаешь каких-то необычных вкусов, еще минус лапши в том что в хлопьях чили очень много совсем не жующихся кусков в итоге сидишь копошишься в зубах. Крылья очень понравились, не смотря на то что они в соусе они все равно очень хорошо хрустят, крылья сочный, хрустят и соус вкусный. Суп и крылья понравились сильно